10 Февраля (Суббота)

05:00 Image Кёрлинг
Мужчины
Круговой турнир
Ледовый дворец «Кристалл арена»
г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 42.
06:40 Image Фристайл
Мужчины / Женщины
Хаф-пайп, квалификация
Горнолыжный комплекс «Солнечная долина»
городской округ Миасс.
08:30 Image Кёрлинг
Женщины
Круговой турнир
Ледовый дворец «Кристалл арена»
г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 42.
08:30 Image Лыжные гонки
Женщины
Скиатлон (10км + 10км)
Центр зимних видов спорта «Жемчужина Сибири»
Тюменский район, Р-404, 45-й километр, стр. 22.
09:00 Image Скелетон
Женщины
Квалификация
Санно-бобслейная трасса «Санки»
г. Сочи, Краснополянский округ, район горноклиматического курорта «Альпика-Сервис».
09:35 Image Биатлон
Мужчины
Спринт 10км
Лыжно-биатлонный комплекс
г. Златоуст, Спортивная, 1К.
10:02 Image Шорт-трек
Женщины
Дистанция 500м, предварительные забеги
Ледовый дворец «Уральская молния»
Челябинск, ул. Труда 187А.
10:47 Image Шорт-трек
Мужчины
Дистанция 500м, предварительные забеги
Ледовый дворец «Уральская молния»
Челябинск, ул. Труда 187А.
10:50 Image Сноуборд
Мужчины / Женщины
Хаф-пайп, квалификация
Горнолыжный комплекс «Солнечная долина»
городской округ Миасс.
11:00 Image Скелетон
Мужчины
Квалификация
Санно-бобслейная трасса «Санки»
г. Сочи, Краснополянский округ, район горноклиматического курорта «Альпика-Сервис».
11:10 Image Лыжные гонки
Мужчины
Скиатлон (10км + 10км)
Центр зимних видов спорта «Жемчужина Сибири»
Тюменский район, Р-404, 45-й километр, стр. 22.
11:32 Image Шорт-трек
Женщины
Дистанция 500м, 1/4 финала
Ледовый дворец «Уральская молния»
Челябинск, ул. Труда 187А.
11:44 Image Шорт-трек
Женщины
Дистанция 500м, 1/4 финала
Ледовый дворец «Уральская молния»
Челябинск, ул. Труда 187А.
12:00 Image Кёрлинг
Мужчины / Женщины
Круговой турнир
Ледовый дворец «Кристалл арена»
г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 42.
12:11 Image Шорт-трек
Мужчины
Дистанция 500м, 1/4 финала
Ледовый дворец «Уральская молния»
Челябинск, ул. Труда 187А.
12:20 Image Биатлон
Женщины
Спринт 7,5км
Лыжно-биатлонный комплекс
г. Златоуст, Спортивная, 1К.
12:29 Image Шорт-трек
Мужчины
Дистанция 500м, 1/4 финала
Ледовый дворец «Уральская молния»
Челябинск, ул. Труда 187А.
13:02 Image Шорт-трек
Женщины
Дистанция 500м, 1/2 финала
Ледовый дворец «Уральская молния»
Челябинск, ул. Труда 187А.
13:08 Image Шорт-трек
Мужчины
Дистанция 500м, 1/2 финала
Ледовый дворец «Уральская молния»
Челябинск, ул. Труда 187А.
13:14 Image Шорт-трек
Женщины
Дистанция 500м, 1/2 финала
Ледовый дворец «Уральская молния»
Челябинск, ул. Труда 187А.
13:20 Image Шорт-трек
Мужчины
Дистанция 500м, 1/2 финала
Ледовый дворец «Уральская молния»
Челябинск, ул. Труда 187А.
13:30 Image Сноуборд
Мужчины / Женщины
Хаф-пайп, финал, 1-я попытка
Горнолыжный комплекс «Солнечная долина»
городской округ Миасс.
13:41 Image Шорт-трек
Женщины
Дистанция 500м, финал
Ледовый дворец «Уральская молния»
Челябинск, ул. Труда 187А.
13:49 Image Шорт-трек
Мужчины
Дистанция 500м, финал
Ледовый дворец «Уральская молния»
Челябинск, ул. Труда 187А.
14:00 Image Фристайл
Мужчины / Женщины
Хаф-пайп, финал, 1-я попытка
Горнолыжный комплекс «Солнечная долина»
городской округ Миасс.
14:20 Image Сноуборд
Мужчины / Женщины
Хаф-пайп, финал, 2-я попытка
Горнолыжный комплекс «Солнечная долина»
городской округ Миасс.
14:27 Image Шорт-трек
Мужчины / Женщины
Эстафета, дистанция 2000м, 1/2 финала
Ледовый дворец «Уральская молния»
Челябинск, ул. Труда 187А.
14:45 Image Фристайл
Мужчины / Женщины
Хаф-пайп, финал, 2-я попытка
Горнолыжный комплекс «Солнечная долина»
городской округ Миасс.
15:30 Image Кёрлинг
Мужчины
Круговой турнир
Ледовый дворец «Кристалл арена»
г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 42.
17:00 Image Бобслей
Мужчины
Двухместный экипаж, квалификация
Санно-бобслейная трасса «Санки»
г. Сочи, Краснополянский округ, район горноклиматического курорта «Альпика-Сервис».
18:30 Image Бобслей
Женщины
Монобоб, квалификация
Санно-бобслейная трасса «Санки»
г. Сочи, Краснополянский округ, район горноклиматического курорта «Альпика-Сервис».