12 Февраля (Понедельник)

05:00 Image Кёрлинг
Мужчины / Женщины
Круговой турнир
Ледовый дворец «Кристалл арена»
г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 42.
07:00 Image Хоккей
Женщины
Группа Б, Свердловская область: Красноярский край
Ледовая арена «Трактор»
Челябинск, ул. 250-летия Челябинска, 38.
08:30 Image Горные лыжи
Мужчины
Слалом-гигант, 1 заезд
Центр активного отдыха «Евразия»
г. Куса, ул. Олимпийская, д.75, стр. 1.
08:30 Image Кёрлинг
Мужчины
Круговой турнир
Ледовый дворец «Кристалл арена»
г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 42.
08:40 Image Фристайл
Мужчины
Слоуп-стайл, квалификация
Горнолыжный комплекс «Солнечная долина»
городской округ Миасс.
09:00 Image Скелетон
Женщины
Заезд 3
Санно-бобслейная трасса «Санки»
г. Сочи, Краснополянский округ, район горноклиматического курорта «Альпика-Сервис».
09:00 Image Лыжные гонки
Женщины
Свободный стиль 10км
Центр зимних видов спорта «Жемчужина Сибири»
Тюменский район, Р-404, 45-й километр, стр. 22.
09:32 Image Шорт-трек
Женщины
Эстафета 4 чел. - 3000м, 1/2финала
Ледовый дворец «Уральская молния»
Челябинск, ул. Труда 187А.
09:46 Image Шорт-трек
Мужчины
Эстафета 4 чел. - 5000м, 1/2финала
Ледовый дворец «Уральская молния»
Челябинск, ул. Труда 187А.
10:00 Image Скелетон
Женщины
Финал
Санно-бобслейная трасса «Санки»
г. Сочи, Краснополянский округ, район горноклиматического курорта «Альпика-Сервис».
10:24 Image Шорт-трек
Женщины
Эстафета 4 чел. - 3000м, финал
Ледовый дворец «Уральская молния»
Челябинск, ул. Труда 187А.
10:30 Image Хоккей
Женщины
Группа А, Нижегородская область: Республика Башкортостан
Ледовая арена «Трактор»
Челябинск, ул. 250-летия Челябинска, 38.
10:38 Image Шорт-трек
Мужчины
Эстафета 4 чел. - 5000м, финал
Ледовый дворец «Уральская молния»
Челябинск, ул. Труда 187А.
11:00 Image Скелетон
Мужчины
Заезд 1
Санно-бобслейная трасса «Санки»
г. Сочи, Краснополянский округ, район горноклиматического курорта «Альпика-Сервис».
11:00 Image Лыжные гонки
Мужчины
Свободный стиль 10км
Центр зимних видов спорта «Жемчужина Сибири»
Тюменский район, Р-404, 45-й километр, стр. 22.
11:20 Image Горные лыжи
Мужчины
Слалом-гигант, 2 заезд
Центр активного отдыха «Евразия»
г. Куса, ул. Олимпийская, д.75, стр. 1.
11:30 Image Прыжки на лыжах
Женщины
HS 85 - 109, квалификация
Комплекс трамплинов «Аист»
г. Нижний Тагил, ул. Долгая д.1.
11:50 Image Фристайл
Женщины
Слоуп-стайл, квалификация
Горнолыжный комплекс «Солнечная долина»
городской округ Миасс.
12:00 Image Кёрлинг
Женщины
Круговой турнир
Ледовый дворец «Кристалл арена»
г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 42.
12:00 Image Скелетон
Мужчины
Заезд 2
Санно-бобслейная трасса «Санки»
г. Сочи, Краснополянский округ, район горноклиматического курорта «Альпика-Сервис».
13:00 Image Санный спорт
Женщины
Одноместные сани, 1 заезд
Санно-бобслейная трасса «Санки»
г. Сочи, Краснополянский округ, район горноклиматического курорта «Альпика-Сервис».
13:14 Image Санный спорт
Мужчины
Двухместные сани, 1 заезд
Санно-бобслейная трасса «Санки»
г. Сочи, Краснополянский округ, район горноклиматического курорта «Альпика-Сервис».
13:58 Image Санный спорт
Женщины
Одноместные сани, 2 заезд
Санно-бобслейная трасса «Санки»
г. Сочи, Краснополянский округ, район горноклиматического курорта «Альпика-Сервис».
14:00 Image Хоккей
Женщины
Группа А, Москва : Московская область
Ледовая арена «Трактор»
Челябинск, ул. 250-летия Челябинска, 38.
14:12 Image Санный спорт
Мужчины
Двухместные сани, 2 заезд
Санно-бобслейная трасса «Санки»
г. Сочи, Краснополянский округ, район горноклиматического курорта «Альпика-Сервис».
14:25 Image Фристайл
Мужчины / Женщины
Могул, квалификация
Многофункциональный комплекс «Сопка»
Красноярск, ул. Биатлонная, 25Б.
14:56 Image Санный спорт
Мужчины
Одноместные сани, 1 заезд
Санно-бобслейная трасса «Санки»
г. Сочи, Краснополянский округ, район горноклиматического курорта «Альпика-Сервис».
15:20 Image Санный спорт
Женщины
Двухместные сани, 1 заезд
Санно-бобслейная трасса «Санки»
г. Сочи, Краснополянский округ, район горноклиматического курорта «Альпика-Сервис».
15:30 Image Кёрлинг
Мужчины / Женщины
Круговой турнир
Ледовый дворец «Кристалл арена»
г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 42.
15:58 Image Санный спорт
Мужчины
Одноместные сани, 2 заезд
Санно-бобслейная трасса «Санки»
г. Сочи, Краснополянский округ, район горноклиматического курорта «Альпика-Сервис».
16:22 Image Санный спорт
Женщины
Двухместные сани, 2 заезд
Санно-бобслейная трасса «Санки»
г. Сочи, Краснополянский округ, район горноклиматического курорта «Альпика-Сервис».
16:30 Image Прыжки на лыжах
Мужчины
HS 85 - 109, квалификация
Комплекс трамплинов «Аист»
г. Нижний Тагил, ул. Долгая д.1.
16:30 Image Фристайл
Женщины
Могул, финал
Многофункциональный комплекс «Сопка»
Красноярск, ул. Биатлонная, 25Б.
16:30 Image Фристайл
Мужчины
Могул, финал
Многофункциональный комплекс «Сопка»
Красноярск, ул. Биатлонная, 25Б.
17:30 Image Хоккей
Женщины
Группа Б, Санкт-Петербург : Челябинская область
Ледовая арена «Трактор»
Челябинск, ул. 250-летия Челябинска, 38.
18:00 Image Бобслей
Женщины
Монобоб, заезд 3
Санно-бобслейная трасса «Санки»
г. Сочи, Краснополянский округ, район горноклиматического курорта «Альпика-Сервис».
19:10 Image Бобслей
Женщины
Монобоб, заезд 4
Санно-бобслейная трасса «Санки»
г. Сочи, Краснополянский округ, район горноклиматического курорта «Альпика-Сервис».
20:10 Image Бобслей
Мужчины
Двухместный экипаж, заезд 3
Санно-бобслейная трасса «Санки»
г. Сочи, Краснополянский округ, район горноклиматического курорта «Альпика-Сервис».
21:15 Image Бобслей
Мужчины
Двухместный экипаж, заезд 4
Санно-бобслейная трасса «Санки»
г. Сочи, Краснополянский округ, район горноклиматического курорта «Альпика-Сервис».