13 Февраля (Вторник)

05:00 Image Кёрлинг
Мужчины
Круговой турнир
Ледовый дворец «Кристалл арена»
г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 42.
07:00 Image Хоккей
Женщины
Группа А, Республика Башкортостан : Москва
Ледовая арена «Трактор»
Челябинск, ул. 250-летия Челябинска, 38.
07:40 Image Сноуборд
Мужчины
Слоуп-стайл, квалификация, 1 группа
Горнолыжный комплекс «Солнечная долина»
городской округ Миасс.
08:30 Image Горные лыжи
Женщины
Слалом-гигант, 1 заезд
Центр активного отдыха «Евразия»
г. Куса, ул. Олимпийская, д.75, стр. 1.
08:30 Image Кёрлинг
Женщины
Круговой турнир
Ледовый дворец «Кристалл арена»
г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 42.
09:00 Image Лыжное двоеборье
Мужчины
HS 85 - 109, гонка 10км
Комплекс трамплинов «Аист»
г. Нижний Тагил, ул. Долгая д.1.
09:00 Image Скелетон
Мужчины
Заезд 3
Санно-бобслейная трасса «Санки»
г. Сочи, Краснополянский округ, район горноклиматического курорта «Альпика-Сервис».
09:00 Image Лыжные гонки
Женщины
Эстафета (4 х 7,5км)
Центр зимних видов спорта «Жемчужина Сибири»
Тюменский район, Р-404, 45-й километр, стр. 22.
09:30 Image Биатлон
Мужчины
Гонка 20км
Лыжно-биатлонный комплекс
г. Златоуст, Спортивная, 1К.
10:00 Image Скелетон
Мужчины
Заезд 4
Санно-бобслейная трасса «Санки»
г. Сочи, Краснополянский округ, район горноклиматического курорта «Альпика-Сервис».
10:30 Image Хоккей
Женщины
Группа А, Московская область : Нижегородская область
Ледовая арена «Трактор»
Челябинск, ул. 250-летия Челябинска, 38.
10:40 Image Сноуборд
Мужчины
Слоуп-стайл, квалификация, 2 группа
Горнолыжный комплекс «Солнечная долина»
городской округ Миасс.
11:00 Image Санный спорт
Мужчины
Одноместные сани, 3 заезд
Санно-бобслейная трасса «Санки»
г. Сочи, Краснополянский округ, район горноклиматического курорта «Альпика-Сервис».
11:00 Image Лыжные гонки
Мужчины
Эстафета (4 х 7,5км)
Центр зимних видов спорта «Жемчужина Сибири»
Тюменский район, Р-404, 45-й километр, стр. 22.
11:05 Image Горные лыжи
Женщины
Слалом-гигант, 2 заезд
Центр активного отдыха «Евразия»
г. Куса, ул. Олимпийская, д.75, стр. 1.
11:10 Image Прыжки на лыжах
Женщины
HS 85 - 109, 1 раунд
Комплекс трамплинов «Аист»
г. Нижний Тагил, ул. Долгая д.1.
11:24 Image Санный спорт
Женщины
Одноместные сани, 3 заезд
Санно-бобслейная трасса «Санки»
г. Сочи, Краснополянский округ, район горноклиматического курорта «Альпика-Сервис».
11:50 Image Прыжки на лыжах
Женщины
HS 85 - 109, финал
Комплекс трамплинов «Аист»
г. Нижний Тагил, ул. Долгая д.1.
12:00 Image Кёрлинг
Мужчины / Женщины
Круговой турнир
Ледовый дворец «Кристалл арена»
г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 42.
12:08 Image Санный спорт
Мужчины
Одноместные сани, 4 заезд
Санно-бобслейная трасса «Санки»
г. Сочи, Краснополянский округ, район горноклиматического курорта «Альпика-Сервис».
12:35 Image Санный спорт
Женщины
Одноместные сани, 4 заезд
Санно-бобслейная трасса «Санки»
г. Сочи, Краснополянский округ, район горноклиматического курорта «Альпика-Сервис».
12:50 Image Сноуборд
Женщины
Слоуп-стайл, квалификация
Горнолыжный комплекс «Солнечная долина»
городской округ Миасс.
13:00 Image Лыжное двоеборье
Мужчины
HS 85 - 109, гонка 10км
Комплекс трамплинов «Аист»
г. Нижний Тагил, ул. Долгая д.1.
13:00 Image Биатлон
Женщины
Гонка 15км
Лыжно-биатлонный комплекс
г. Златоуст, Спортивная, 1К.
13:35 Image Санный спорт
Мужчины / Женщины
Эстафета
Санно-бобслейная трасса «Санки»
г. Сочи, Краснополянский округ, район горноклиматического курорта «Альпика-Сервис».
14:00 Image Хоккей
Женщины
Группа Б, Красноярский край : Санкт-Петербург
Ледовая арена «Трактор»
Челябинск, ул. 250-летия Челябинска, 38.
14:25 Image Фристайл
Мужчины / Женщины
Акробатика, квалификация
Многофункциональный комплекс «Сопка»
Красноярск, ул. Биатлонная, 25Б.
15:30 Image Кёрлинг
Мужчины
Круговой турнир
Ледовый дворец «Кристалл арена»
г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 42.
16:30 Image Фристайл
Женщины
Акробатика, финал
Многофункциональный комплекс «Сопка»
Красноярск, ул. Биатлонная, 25Б.
16:30 Image Фристайл
Мужчины
Акробатика, финал
Многофункциональный комплекс «Сопка»
Красноярск, ул. Биатлонная, 25Б.
16:30 Image Прыжки на лыжах
Мужчины
HS 85 - 109, 1 раунд
Комплекс трамплинов «Аист»
г. Нижний Тагил, ул. Долгая д.1.
17:30 Image Прыжки на лыжах
Мужчины
HS 85 - 109, финал
Комплекс трамплинов «Аист»
г. Нижний Тагил, ул. Долгая д.1.
17:30 Image Хоккей
Женщины
Группа Б, Челябинская область : Свердловская область
Ледовая арена «Трактор»
Челябинск, ул. 250-летия Челябинска, 38.