14 Февраля (Среда)

05:00 Image Кёрлинг
Женщины
Круговой турнир
Ледовый дворец «Кристалл арена»
г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 42.
07:00 Image Хоккей
Женщины
Группа А, Московская область : Республика Башкортостан
Ледовая арена «Трактор»
Челябинск, ул. 250-летия Челябинска, 38.
08:30 Image Горные лыжи
Мужчины
Слалом, 1 заезд
Центр активного отдыха «Евразия»
г. Куса, ул. Олимпийская, д.75, стр. 1.
08:30 Image Кёрлинг
Мужчины / Женщины
Круговой турнир
Ледовый дворец «Кристалл арена»
г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 42.
09:00 Image Скелетон
Мужчины / Женщины
Пара
Санно-бобслейная трасса «Санки»
г. Сочи, Краснополянский округ, район горноклиматического курорта «Альпика-Сервис».
09:00 Image Конькобежный спорт
Женщины
Дистанция 500м
Ледовый дворец «Уральская молния»
Челябинск, ул. Труда 187А.
09:00 Image Лыжные гонки
Женщины
Свободный стиль - командный спринт, квалификация
Центр зимних видов спорта «Жемчужина Сибири»
Тюменский район, Р-404, 45-й километр, стр. 22.
09:40 Image Лыжные гонки
Мужчины
Свободный стиль - командный спринт, квалификация
Центр зимних видов спорта «Жемчужина Сибири»
Тюменский район, Р-404, 45-й километр, стр. 22.
09:59 Image Конькобежный спорт
Мужчины
Дистанция 500м
Ледовый дворец «Уральская молния»
Челябинск, ул. Труда 187А.
10:00 Image Сноуборд
Женщины
Слоуп-стайл, финал
Горнолыжный комплекс «Солнечная долина»
городской округ Миасс.
10:00 Image Фристайл
Женщины
Слоуп-стайл, финал
Горнолыжный комплекс «Солнечная долина»
городской округ Миасс.
10:30 Image Лыжные гонки
Женщины
Свободный стиль - командный спринт, финал
Центр зимних видов спорта «Жемчужина Сибири»
Тюменский район, Р-404, 45-й километр, стр. 22.
10:30 Image Хоккей
Женщины
Группа А, Нижегородская область: Москва
Ледовая арена «Трактор»
Челябинск, ул. 250-летия Челябинска, 38.
11:00 Image Горные лыжи
Мужчины
Слалом, 2 заезд
Центр активного отдыха «Евразия»
г. Куса, ул. Олимпийская, д.75, стр. 1.
11:00 Image Лыжные гонки
Мужчины
Свободный стиль - командный спринт, финал
Центр зимних видов спорта «Жемчужина Сибири»
Тюменский район, Р-404, 45-й километр, стр. 22.
11:00 Image Сноуборд
Мужчины
Слоуп-стайл, финал
Горнолыжный комплекс «Солнечная долина»
городской округ Миасс.
11:00 Image Фристайл
Мужчины
Слоуп-стайл, финал
Горнолыжный комплекс «Солнечная долина»
городской округ Миасс.
11:02 Image Конькобежный спорт
Женщины
Дистанция 3000м
Ледовый дворец «Уральская молния»
Челябинск, ул. Труда 187А.
12:00 Image Кёрлинг
Мужчины
Круговой турнир
Ледовый дворец «Кристалл арена»
г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 42.
12:42 Image Конькобежный спорт
Мужчины
Дистанция 5000м
Ледовый дворец «Уральская молния»
Челябинск, ул. Труда 187А.
14:00 Image Хоккей
Женщины
Группа Б, Санкт-Петербург : Свердловская область
Ледовая арена «Трактор»
Челябинск, ул. 250-летия Челябинска, 38.
14:25 Image Фристайл
Мужчины / Женщины
Парный могул, квалификация
Многофункциональный комплекс «Сопка»
Красноярск, ул. Биатлонная, 25Б.
15:30 Image Кёрлинг
Женщины
Круговой турнир
Ледовый дворец «Кристалл арена»
г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 42.
16:30 Image Фристайл
Женщины
Парный могул, финал
Многофункциональный комплекс «Сопка»
Красноярск, ул. Биатлонная, 25Б.
16:30 Image Фристайл
Мужчины
Парный могул, финал
Многофункциональный комплекс «Сопка»
Красноярск, ул. Биатлонная, 25Б.
16:45 Image Прыжки на лыжах
Мужчины / Женщины
HS 85 - 109, свыше 110, командные соревнования, 1 раунд
Комплекс трамплинов «Аист»
г. Нижний Тагил, ул. Долгая д.1.
17:30 Image Хоккей
Женщины
Группа Б, Красноярский край : Челябинская область
Ледовая арена «Трактор»
Челябинск, ул. 250-летия Челябинска, 38.
18:00 Image Прыжки на лыжах
Мужчины / Женщины
HS 85 - 109, свыше 110, командные соревнования, финал
Комплекс трамплинов «Аист»
г. Нижний Тагил, ул. Долгая д.1.