16 Февраля (Пятница)

05:00 Image Кёрлинг
Мужчины
Круговой турнир
Ледовый дворец «Кристалл арена»
г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 42.
07:00 Image Хоккей
Женщины
1/4 финала, 2Б : 3А
Ледовая арена «Трактор»
Челябинск, ул. 250-летия Челябинска, 38.
08:30 Image Ски-альпинизм
Женщины
Спринт, квалификация
Горнолыжный центр «Гора Белая»
городской округ город Нижний Тагил, поселок Уралец.
08:30 Image Кёрлинг
Женщины
Круговой турнир
Ледовый дворец «Кристалл арена»
г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 42.
08:40 Image Фристайл
Мужчины / Женщины
Ски-кросс, квалификация
Горнолыжный комплекс «Солнечная долина»
городской округ Миасс.
09:00 Image Лыжное двоеборье
Мужчины
HS 85 - 109, свыше 110, гонка 10км
Комплекс трамплинов «Аист»
г. Нижний Тагил, ул. Долгая д.1.
10:00 Image Конькобежный спорт
Женщины
Дистанция 1500м
Ледовый дворец «Уральская молния»
Челябинск, ул. Труда 187А.
10:10 Image Ски-альпинизм
Женщины
Спринт, финал
Горнолыжный центр «Гора Белая»
городской округ город Нижний Тагил, поселок Уралец.
10:30 Image Хоккей
Женщины
1/4 финала, 2А : 3Б
Ледовая арена «Трактор»
Челябинск, ул. 250-летия Челябинска, 38.
11:00 Image Ски-альпинизм
Мужчины
Спринт, квалификация
Горнолыжный центр «Гора Белая»
городской округ город Нижний Тагил, поселок Уралец.
11:30 Image Сноуборд
Женщины
Сноуборд-кросс, финал
Горнолыжный комплекс «Солнечная долина»
городской округ Миасс.
11:30 Image Сноуборд
Мужчины
Сноуборд-кросс, финал
Горнолыжный комплекс «Солнечная долина»
городской округ Миасс.
11:39 Image Конькобежный спорт
Мужчины
Дистанция 1500м
Ледовый дворец «Уральская молния»
Челябинск, ул. Труда 187А.
12:00 Image Кёрлинг
Мужчины / Женщины
Полуфиналы
Ледовый дворец «Кристалл арена»
г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 42.
12:40 Image Ски-альпинизм
Мужчины
Спринт, финал
Горнолыжный центр «Гора Белая»
городской округ город Нижний Тагил, поселок Уралец.
13:00 Image Фигурное катание
Мужчины / Женщины
Танцы на льду, ритм танец
Арена «Металлург»
г. Магнитогорск, проспект Ленина, 105.
13:00 Image Лыжное двоеборье
Мужчины
HS 85 - 109, свыше 110, гонка 10км
Комплекс трамплинов «Аист»
г. Нижний Тагил, ул. Долгая д.1.
13:30 Image Биатлон
Мужчины / Женщины
Эстафета (2ж х 6км - 2м х 7,5км)
Лыжно-биатлонный комплекс
г. Златоуст, Спортивная, 1К.
14:00 Image Хоккей
Женщины
1/4 финала, 1А : 4Б
Ледовая арена «Трактор»
Челябинск, ул. 250-летия Челябинска, 38.
14:30 Image Сноуборд
Женщины
Биг-эйр, финал
Горнолыжный комплекс «Солнечная долина»
городской округ Миасс.
14:30 Image Фристайл
Женщины
Биг-эйр, финал
Горнолыжный комплекс «Солнечная долина»
городской округ Миасс.
14:45 Image Фигурное катание
Мужчины
Одиночное катание, короткая программа
Арена «Металлург»
г. Магнитогорск, проспект Ленина, 105.
15:00 Image Бобслей
Женщины
Двухместный экипаж, заезд 1
Санно-бобслейная трасса «Санки»
г. Сочи, Краснополянский округ, район горноклиматического курорта «Альпика-Сервис».
15:30 Image Кёрлинг
Мужчины
Полуфиналы
Ледовый дворец «Кристалл арена»
г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 42.
15:30 Image Кёрлинг
Женщины
Полуфиналы
Ледовый дворец «Кристалл арена»
г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 42.
16:10 Image Фристайл
Мужчины
Биг-эйр, финал
Горнолыжный комплекс «Солнечная долина»
городской округ Миасс.
16:10 Image Сноуборд
Мужчины
Биг-эйр, финал
Горнолыжный комплекс «Солнечная долина»
городской округ Миасс.
16:30 Image Бобслей
Женщины
Двухместный экипаж, заезд 2
Санно-бобслейная трасса «Санки»
г. Сочи, Краснополянский округ, район горноклиматического курорта «Альпика-Сервис».
16:30 Image Прыжки на лыжах
Мужчины
HS 85 - 109, свыше 110, квалификация
Комплекс трамплинов «Аист»
г. Нижний Тагил, ул. Долгая д.1.
16:45 Image Фигурное катание
Мужчины / Женщины
Парное катание, короткая программа
Арена «Металлург»
г. Магнитогорск, проспект Ленина, 105.
17:30 Image Хоккей
Женщины
1/4 финала, 1Б : 4А
Ледовая арена «Трактор»
Челябинск, ул. 250-летия Челябинска, 38.
18:00 Image Бобслей
Мужчины
Четырехместный экипаж, заезд 1
Санно-бобслейная трасса «Санки»
г. Сочи, Краснополянский округ, район горноклиматического курорта «Альпика-Сервис».
19:00 Image Бобслей
Мужчины
Четырехместный экипаж, заезд 2
Санно-бобслейная трасса «Санки»
г. Сочи, Краснополянский округ, район горноклиматического курорта «Альпика-Сервис».