17 Февраля (Суббота)

06:00 Image Кёрлинг
Мужчины / Женщины
Финал
Ледовый дворец «Кристалл арена»
г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 42.
06:00 Image Кёрлинг
Мужчины / Женщины
Матч за 3 место
Ледовый дворец «Кристалл арена»
г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 42.
09:00 Image Биатлон
Женщины
Эстафета (4 человека х 6км)
Лыжно-биатлонный комплекс
г. Златоуст, Спортивная, 1К.
09:00 Image Кёрлинг
Мужчины
Финал
Ледовый дворец «Кристалл арена»
г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 42.
09:00 Image Кёрлинг
Мужчины
Матч за 3 место
Ледовый дворец «Кристалл арена»
г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 42.
09:00 Image Конькобежный спорт
Женщины
Дистанция 5000м
Ледовый дворец «Уральская молния»
Челябинск, ул. Труда 187А.
09:00 Image Лыжное двоеборье
Мужчины
HS 85 - 109, свыше 110, гонка 7,5км (спринт - команда 2 чел.)
Комплекс трамплинов «Аист»
г. Нижний Тагил, ул. Долгая д.1.
09:00 Image Фристайл
Женщины
Ски-кросс, финал
Горнолыжный комплекс «Солнечная долина»
городской округ Миасс.
09:00 Image Фристайл
Мужчины
Ски-кросс, финал
Горнолыжный комплекс «Солнечная долина»
городской округ Миасс.
10:15 Image Лыжные гонки
Мужчины
Классический стиль 50км (масстарт)
Центр зимних видов спорта «Жемчужина Сибири»
Тюменский район, Р-404, 45-й километр, стр. 22.
11:00 Image Хоккей
Женщины
1/2 финала, W13 : W15
Ледовая арена «Трактор»
Челябинск, ул. 250-летия Челябинска, 38.
11:10 Image Прыжки на лыжах
Женщины
HS 85 - 109, свыше 110, 1 раунд
Комплекс трамплинов «Аист»
г. Нижний Тагил, ул. Долгая д.1.
11:18 Image Конькобежный спорт
Мужчины
Дистанция 10000м
Ледовый дворец «Уральская молния»
Челябинск, ул. Труда 187А.
11:50 Image Прыжки на лыжах
Женщины
HS 85 - 109, свыше 110, финал
Комплекс трамплинов «Аист»
г. Нижний Тагил, ул. Долгая д.1.
12:00 Image Сноуборд
Мужчины / Женщины
кросс - группа - финал
Горнолыжный комплекс «Солнечная долина»
городской округ Миасс.
12:00 Image Фигурное катание
Мужчины / Женщины
Танцы на льду, произвольный танец
Арена «Металлург»
г. Магнитогорск, проспект Ленина, 105.
12:45 Image Биатлон
Мужчины
Масстарт 15км
Лыжно-биатлонный комплекс
г. Златоуст, Спортивная, 1К.
13:00 Image Лыжное двоеборье
Мужчины
HS 85 - 109, свыше 110, гонка 7,5км (спринт - команда 2 чел.)
Комплекс трамплинов «Аист»
г. Нижний Тагил, ул. Долгая д.1.
13:00 Image Кёрлинг
Женщины
Финал
Ледовый дворец «Кристалл арена»
г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 42.
13:00 Image Кёрлинг
Женщины
Матч за 3 место
Ледовый дворец «Кристалл арена»
г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, 42.
14:00 Image Фигурное катание
Мужчины
Одиночное катание, произвольная программа
Арена «Металлург»
г. Магнитогорск, проспект Ленина, 105.
15:00 Image Бобслей
Женщины
Двухместный экипаж, заезд 3
Санно-бобслейная трасса «Санки»
г. Сочи, Краснополянский округ, район горноклиматического курорта «Альпика-Сервис».
16:00 Image Хоккей
Женщины
1/2 финала, W14 : W16
Ледовая арена «Трактор»
Челябинск, ул. 250-летия Челябинска, 38.
16:15 Image Фигурное катание
Женщины
Одиночное катание, короткая программа
Арена «Металлург»
г. Магнитогорск, проспект Ленина, 105.
16:30 Image Бобслей
Женщины
Двухместный экипаж, заезд 4
Санно-бобслейная трасса «Санки»
г. Сочи, Краснополянский округ, район горноклиматического курорта «Альпика-Сервис».
18:00 Image Бобслей
Мужчины
Четырехместный экипаж, заезд 3
Санно-бобслейная трасса «Санки»
г. Сочи, Краснополянский округ, район горноклиматического курорта «Альпика-Сервис».
19:00 Image Бобслей
Мужчины
Четырехместный экипаж, заезд 4
Санно-бобслейная трасса «Санки»
г. Сочи, Краснополянский округ, район горноклиматического курорта «Альпика-Сервис».