9 Февраля (Пятница)

09:00 Image Лыжные гонки
Женщины
Классический стиль - спринт, квалификация
Центр зимних видов спорта «Жемчужина Сибири»
Тюменский район, Р-404, 45-й километр, стр. 22.
09:45 Image Лыжные гонки
Мужчины
Классический стиль - спринт, квалификация
Центр зимних видов спорта «Жемчужина Сибири»
Тюменский район, Р-404, 45-й километр, стр. 22.
11:00 Image Лыжные гонки
Женщины
Классический стиль - спринт, 1/4, 1/2, финал
Центр зимних видов спорта «Жемчужина Сибири»
Тюменский район, Р-404, 45-й километр, стр. 22.
11:00 Image Лыжные гонки
Мужчины
Классический стиль - спринт, 1/4, 1/2, финал
Центр зимних видов спорта «Жемчужина Сибири»
Тюменский район, Р-404, 45-й километр, стр. 22.

10 Февраля (Суббота)

08:30 Image Лыжные гонки
Женщины
Скиатлон (10км + 10км)
Центр зимних видов спорта «Жемчужина Сибири»
Тюменский район, Р-404, 45-й километр, стр. 22.
11:10 Image Лыжные гонки
Мужчины
Скиатлон (10км + 10км)
Центр зимних видов спорта «Жемчужина Сибири»
Тюменский район, Р-404, 45-й километр, стр. 22.

12 Февраля (Понедельник)

09:00 Image Лыжные гонки
Женщины
Свободный стиль 10км
Центр зимних видов спорта «Жемчужина Сибири»
Тюменский район, Р-404, 45-й километр, стр. 22.
11:00 Image Лыжные гонки
Мужчины
Свободный стиль 10км
Центр зимних видов спорта «Жемчужина Сибири»
Тюменский район, Р-404, 45-й километр, стр. 22.

14 Февраля (Среда)

09:00 Image Лыжные гонки
Женщины
Свободный стиль - командный спринт, квалификация
Центр зимних видов спорта «Жемчужина Сибири»
Тюменский район, Р-404, 45-й километр, стр. 22.
09:40 Image Лыжные гонки
Мужчины
Свободный стиль - командный спринт, квалификация
Центр зимних видов спорта «Жемчужина Сибири»
Тюменский район, Р-404, 45-й километр, стр. 22.
10:30 Image Лыжные гонки
Женщины
Свободный стиль - командный спринт, финал
Центр зимних видов спорта «Жемчужина Сибири»
Тюменский район, Р-404, 45-й километр, стр. 22.
11:00 Image Лыжные гонки
Мужчины
Свободный стиль - командный спринт, финал
Центр зимних видов спорта «Жемчужина Сибири»
Тюменский район, Р-404, 45-й километр, стр. 22.

13 Февраля (Вторник)

09:00 Image Лыжные гонки
Женщины
Эстафета (4 х 7,5км)
Центр зимних видов спорта «Жемчужина Сибири»
Тюменский район, Р-404, 45-й километр, стр. 22.
11:00 Image Лыжные гонки
Мужчины
Эстафета (4 х 7,5км)
Центр зимних видов спорта «Жемчужина Сибири»
Тюменский район, Р-404, 45-й километр, стр. 22.

17 Февраля (Суббота)

10:15 Image Лыжные гонки
Мужчины
Классический стиль 50км (масстарт)
Центр зимних видов спорта «Жемчужина Сибири»
Тюменский район, Р-404, 45-й километр, стр. 22.

18 Февраля (Воскресенье)

09:00 Image Лыжные гонки
Женщины
Классический стиль 50км (масстарт)
Центр зимних видов спорта «Жемчужина Сибири»
Тюменский район, Р-404, 45-й километр, стр. 22.